АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 160 м

Добрый День! Заказали кровать и матрас, оплатили все сразу. Проконсультировались у девушки по наличию, т.к. этот вопрос был в приоритете. Она сообщила что все есть в наличии, не переживайте через неделю сможете все забрать. Спустя неделю мы САМИ звоним и оказывается что нет ортопедического основания для кровати! На все вопросы разъяснить ситуацию менеджеры путано говорили что фабрика почему то не изготовила, потом оказалось что девушка неправильно посмотрела по наличию. На предложения с НАШЕЙ стороны найти компромисс и что то сделать или придумать девушки из магазина отвечали холодно и безразлично что ничего не можем сделать,ждите после 5-го числа когда начнет работать фабрика, а время изготовления она сказала 3-4 недели.т.е. нам ждать еще месяц...от такого отношения конечно мы были в шоке! Испорченно все настроение к новому году и потрачено много нервов! Компетентность сотрудников конечно оставляет желать лучшего, с руководством поговорить не дают, сами отвечают ничего не можем сделать,а про выставочные образцы девушка вообще сказала что они бракованные!что заставляет задуматься о качестве материала! Очень не понравилось отношение к покупателем!Одна грубость и "ничего не можем сделать"! Думаем о возврате денег!Покупали в ТЦ "Комсомолл"