АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • 8 Марта, 92 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Большакова 160 м

сегодня 18.01.2015, заказ был оформлен и ПОЛНОСТЬЮ оплачен 18.12.2014!!!! Прошел целый месяц - дивана нет!!! Нас, так же как и других, уверяли, что диван мы получим к новому году, этого конечно же не произошло.....а мы чуть не выкинули старый, чтобы освободить место под новую мебель....обслуживание ужасное (когда обещают позвонить - не звонят, никаких внятных ответов получить невозможно), по поводу мебели пока , к сожалению, ничего сказать не могу. по словам сотрудников мебель по индивидуальному заказу изготавливается в течение 1,5 мес, а мебель по каталогам намного быстрее, но у нас прошел 1 мес!!! и обычной стандартной модели нет до сих пор, и , как я поняла, может прийти абсолютно не та расцветка, что вы заказывали, диваны придут и нужно будет решать, подойдут ли другие расцветки, если твоей не оказалось, в чем тогда смысл заказа расцветки вообще????? настроение такое - прийти в салон и рассказывать потенциальным покупателям о всех предстоящих прелестях... Нужно отметить, что если бы изначально предупреждали о сроках в 1 мес и более, то такой реакции просто не было бы. Если бы сначала отзывы почитала про эту компанию, никогда бы не делала там заказ. № договора ЦОЧ00006853 ОТ 18,12,2014

• Полностью с вами согласна! Заказали 07.12.2014 ! Сегодня 24.01.2015! На сегодня была заказана доставка......забыли загрузить и это я узнала уже вечером прождав целый день! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!

• Продолжение... Привезли сегодня 26.01 2015( наконец то!!!!!!). Диван СИДНЕЙ 165 БД, Подлокотники с браком(ЦАРАПИНЫ)! Подлокотники забрали на фабрику обратно, обещали 3-5 дней на исправление брака! С нетерпением с ново жду! ))) (((!