АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • Космонавтов проспект, 54 — 2 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

АСМ-Мебель самый лучший магазин: ассортимент, ценовая политика (акции), вежливые и внимательные продавцы. Пришла покупать стенку в гостиную, посоветовала подруга. Консультанты -профессионалы своего дела, помогли с выбором, подобрали по моему размеру и желаемому цвету. Мало того, выбрали еще и диван в детскую. 10 марта оформила заказ, на следующей недели 16 числа уже привезли. Я довольна сервисом, очень оперативно все осуществили. Приду еще, и приведу знакомых.

• Они месяц готовят мебель. Откуда диван привезли? С выставки сняли?

• Доброго дня, счастливая! Срок изготовления месяц в том случае, если покупатель приобретает под индивидуальный заказ(у нас большой выбор тканей),если покупатель приобретает из наличия, то срок доставки обычно в течении 3 дней, как правило на следующий, а иногда возможен и в тот же день. Также АСМ - это группа компаний у нас 6 фабрик по производству мягкой мебели, и более 250 моделей мягкой мебели и да ,действительно, есть у нас наши фабрики ,которые изготавливают и за неделю, всё зависит также и от конструктивных особенностей модели. Приглашаем Вас посетить наши салоны и самим убедиться. Спасибо за Ваш интерес к нашей фабрике и за отзыв!

• Девочки-консультанты при нас звонили на фабрику, диван со склада из наличия, стенка тоже на тот момент была в наличии. Привезли все в фабричной упаковки, наверняка со склада.