АСМ-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • г. Первоуральск, Ленина, 41
  • Инновационный культурный центр 220 м

Покупали диван в конце 2014. Пришли, посмотрели, понравился, заказали ткань - нам сказали, что такой диван, какой нам нужен есть в наличии и его нам быстро привезут. Все оплатили и вот день доставки, привезли нам три составляющих дивана - само ложе, столик и подлокотник. Основа (ложе) дивана обтянуто пленкой, столик и подлокотник плотно обтянуты бумагой и пленкой. Доставщики быстро уехали ссылаясь на то, что у нас все равно есть гарантия если что-то не так. Мы открыли саму основу дивана осмотрели ее, все в порядке, ткань та самая, цвет тоже, открываем подлокотник, а он совершенно из другой ткани и другим цветом! открываем третью часть и она тоже из другой ткани и цвета - т.е нам привезли ТРИ РАЗНЫХ составляющих от ТРЁХ разных диванов!!! Звоним в магазин - менеджер крайне удивляется и уверяет, что все исправят и все доставят. В итоге как оказалось трем разным покупателям также привезли разные части. Один диван уехал в г.Ревда, и вот пока они всё у всех собрали как положено прошло не мало времени и потратилось нервов. Плюс еще и забирать подлокотник и столик пришлось самим.