АСМ

Мебельный салон
  • Профсоюзная, 45 — Б корпус; 2 этаж
  • ДК Химмаш 440 м

Нужен был мне диван. Недорогой, в пределах 25 тыс руб, т.к. пользоваться им долго не собираюсь. Но чтобы и дизайн был нормальный, и обивка не капризная, ибо дома маленький ребенок и кот.

Долго я блуждала по лабиринту Полтинника, пока не вышла на салон АСМ. Дизайн сразу понравился - красивые классические диваны. Вариантов обивок - множество. Девочка-консультант (жаль, не запомнила, как зовут) - сама прелесть. Помогла и с выбором модели, и с выбором ткани. Оформила все быстро. Срок изготовления, если заказываешь в своем варианте обивки - 2 недели. Мою еврокнижку привезли даже раньше, через 10 дней. И обошелся мне диван в итоге в 21 тыс. вместе с доставкой. Сборка - бесплатно.
Конечно, при использовании понятно, что это не самый дорогой в мире диван. Но вполне себе функциональный, удобный и симпатичный. Ткань порадовала: ребенок исполнил почти весь спектр своих "ай-яй-яй" на диване - все прекрасно и бесследно убирается влажной салфеткой. Кот пока отсутствует - убыл в пионерлагерь на три смены. Приедет - будем тестить подлокотники на предмет "подрать когтями"
Саммери: АСМ рекомендую тем, кому нужно недорого, быстро, практично и эстетично.

• это интересно. а какой материал обивки у дивана?

• Рита, даже не знаю, как называется) Подлокотники такие мягонькие, сказали, что от кота следов не останется. А сам диван из такой плотной ткани, салфеткой влажной прекрасно все оттирается. Но и на ощупь не неприятный при этом. Я попозже, если получится, фотку выложу, там у ткани рисунок специфический, в магазине ее сразу можно найти по рисунку.

• хорошо, спасибо :) тест-драйв котом меня тоже интересует)

• Рита, я выложила фото дивана. Расцветка специфическая, конечно, но интерьер комнаты предполагает) Однотонных тканей там тоже очень много.
    ps: новый ник?:)

• о, а мне нравится, не маркая и ничего такая, симпатичная. да! на пикнике ещё раз обнаружилась необходимость сменить на что-то более специфичное - Маргарит нынче много.

• А мне нужны стулья, нормальные стулья сидеть, и так чтобы без всяких вычурностей - пока в поисках

• а Икея не нравится? У них, помнится, большой выбор стульев. Правда, кухонных в основном.

• Я пока только ещё в центре на Виз Бульваре побывал, там есть магазин столов и стульев, но в этот раз с ассортиментом как-то совсем не повезло. То, что осенью видел по 2400, теперь дороже 4000

• это да, с ценами происходит что-то страшное(