Асмото

Автосалон
  • Екатеринбург, Билимбаевская, 8Б
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 380 м

22 мая 2022года, в автосалоне АСМОТО Geely, мы приобрели автомобиль марки Geely Tugella. До этого у нас с мужем был выбор покупки других моделей авто. Мы не торопилась с выбором. Придя в салон АСМОТO Geely, мы отметили комфортную атмосферу, на ресепшене встретила приятная девушка Полина. Для знакомства с авто, позвала менеджера Демченко Максима. Общение с ним убедило нас вернуться к очередному просмотру Geela Tugella. Сейчас, купив этот автомобиль, мы абсолютно уверенны, что именно Максим нам помог сделать правильный и разумный выбор покупки по цене и качеству, учитывая обстановку на рынке. Демченко Максим отлично знает все тех. Характеристики, даёт чёткие советы и рекомендации на вопросы клиента. У него очень правильная тактика работы - не давить на покупателя, в беседе проявляет тактичность, решает те или иные сомнения в выборе. По этому, как важно каждому салону иметь такой подготовленный и компетентный персонал по работе с клиентами (что не в каждом салоне встретишь), который демонстрирует отличные знания своего дела. Спасибо сотрудникам салона за подготовку машины к продаже, а Максиму за профессиональное отношение к нам.

Салону желаем процветания, а сотрудникам здоровья и удачи в дальнейшей работе.

Савченко Надежда.

• lemonchik_f , добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова о работе менеджера отдела продаж новых автомобилей Демченко Максима и всей нашей команды.

Мы искренне рады, что процесс выбора и приобретения автомобиля был для Вас комфортным и оставил положительные эмоции. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас вновь! С уважением, руководитель клиентской службы, Зенченко Евгения.