АСМОТО

Автосалон
  • г. Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 280 м
Иван написал 2 отзыва об этом месте

Купил там недавно киа сид, через полгода эксплуатации на заднем бампере начал отходить лак. Пленка такая отлепляется и под ним матовая краска. Ну сборка наша, чего еще ждать, к салону претензий нет. Поехал туда выяснять что да как. В сервисе сразу без разговоров сказали, что можете хоть сейчас вставать на покраску бампера по гарантии. Оставил машину, через 4 дня звонят - можете забирать - покрасили.
Хочу сказать, что доволен быстрым и без проволочек решением моей проблемы. Спасибо.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

• Возможно задний бампер уже был покрашен, но не качественно! Вы не задумывались над этим? У меня тоже киа сид и ничего не слазит краска!

• Это конечно возможно, но, как оказалось, именно у красных сидов это болезнь - отслоение лака с бамперов (у меня сейчас будут по гарантии и передний бампер красить, тоже слез лак).
    Вообще, качество сборки и покраски ни в какие ворота не лезет, отвратительное.