АСМОТО

Автосалон
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 290 м

Обслуживание отвратительное. Приехали посмотреть авто с пробегом, с дальнейшей покупкой. На вопрос про оплату, ответили, что за наличные и хотели бы обменять свою. На что менеджер сказал, не стоит тогда тратить и время! После чего ушел в шоу рум. Нам показалось это не корректным! Ведь он мог показать авто и предложить заняться продажей нашего авто нам(мы не против). Естественно, в этот салон никогда не поедем.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения!
Т.к наша компания всегда стремится к постоянному повышению качеству обслуживания, мы обязательно учтем Ваше замечание и примем меры по улучшению качества работы менеджеров отдела продаж!
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения!
    Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!