АСМОТО

Автосалон
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 290 м

Добрый день!!! В сервисном центре работают Обманщики сами опозорились. Купила на Петрова киа Рио. Попала в ДТП. По каска сделала у них же. И была работа заправка охлождающей жидкости в климат контроль. Через два месяца приехала на ТО (первое) говорят у нас бесплатно проверка климат контроля. Ну я уж не стала говорить, что вы же мне заправляли не давно. Короче сообщают у вас 50 мл.испорилось. И вы должны нам 2000 что ли не помню точно. . Дак я чуть со смеху не описалась. Ну они мне типо заправили бесплатно. Когда я им сказала, что не обноглели ли они. Ещё говорят колодки из носились. Совсем меня за дуру. Приехала через год в другой сервис. 2 ТО колодки те же в идеале ,( видемо востоновились как то )))) фильтр в верх ногами стоит. Вот тебе и "профи"разводиловы. Понравилось то, что сидишь на дивани, и смотришь с верху, а они как в аквариуме работают. И машину бесплатно помыли. Правдо не очень хорошо. А ещё когда покупала понравилось все. Обслуживание и тест драйф. И машину сделали хорошо , по каска Право переделывали решётку не ровно сначала поставили. А в целом понравилось. Жаль сервисный центр разочаровал. Больше не поеду к ним.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Мы стремимся к постоянному повышению качества нашего обслуживания.
Чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО владельца автомобиля и контактный номер телефона) на электронный адрес apasynkova@asmotokia.ru .