АСМОТО

Автосалон
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 290 м

Добрый вечер. В апреле 2015 года приобрели в данном астосалоне астомобиль Kia Ceed с АКПП. К менеджерам по продажам никаких нареканий,отлично делают свою работу. Проблемы начались далее.Наступило время ТО-1 (15000). Попытался записаться через интернет,а в ответ тишина. Через день сам позвонил,администратор Мария сказала что в отделе сервиса занято,оставил свой номер телефона-обещали перезвонить. Ждал звонка сутки-так и не перезвонили. Через сутки сам дозвонился,но запись была только через неделю,что меня не устраивало. В итоге с первого звонка дозвонился в автосалон Киа на Расточной и меня очень вежливо записали на нужное мне время.Пришло время ТО-2. Совершая большую ошибку,решил пройти его в этом салоне. Записался быстро. Была проблема (и до сих пор не устранена) по запаху гари резиной в салоне автомобиля,на что мастер ответил что это из-за КОНСТРУКЦИИ автомобиля и это нормально,не став даже проверять это при мне. В итоге потерянные нервы.Плюс был недостаток-не работал один тон звукового сигнала. Сделали ТО и сказали все нормально. Приехав домой услышал что так и не работает один тон. Как появилось время снова поехал устранять эти два недостатка. Итог:про запах гари все та же история с конструкцией,а спустя час (к автомобилю подошли всего один раз на 5 минут)все-таки согласилисьчто есть неисправность и это гарантийный случай. Сказали перезвоня примерно через 2 недели. Вроде позвонили один раз в субботу,но я не услышал звонка. Перезвонил в понедельник,на что мне сказали что "типа" звонили нам,а мы не взяли телефон,сказали снова перезвонит. В итоге снова сам позвонил в среду и был записан через неделю. Супер быстрое обслуживание.
Итог:никому не советую ездить в данный салон для ремонта и ТО своего автомобиля. Езжайте на Расточной, там все супер!!!!