АСМОТО

Автосалон
  • г. Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 300 м

Отвратительней сервиса не встречалось!
Особенно впечатлил своей некомпетентностью Каримов Роман, менеджер по втюхиванию!
Купили машину только лишь потому что поджимали сроки и ждать снова не представлялось возможным.
А теперь подробнее, обещанный срок ожидания машины из недели превратился в три. Цена за это время так же возраста, а узнали мы это, приехав выкупать.
Этот Роман не сделал ничего, как менеджер, сами все узнавали и акции, и комплектации и цены и порочее, то есть был бы автомат, куда можно было бы положить деньги и забрать машину, он бы справился лучше.
А самое интересное, он молил оставить о нем положительный отзыв, понял, что это не возможно и предоставил менеджеру по работе с клиентами ложный номер!

Т.к наша компания всегда стремится к постоянному повышению качеству обслуживания,
Мы обязательно учтем Ваше замечание и примем меры по улучшению качества работы наших сотрудников!
Чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО владельца автомобиля и контактный номер телефона) на адрес apasynkova@asmotokia.ru
Мы всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства!
    Мы всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре!