АСМОТО

Автосалон
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 300 м

Прочитала отзывы - такое впечатление, что люди пишут, когда недовольны, а если всё хорошо - молчат. А у меня хорошее впечатление о КИА - Моторс на Петрова.

Купили на той неделе в этом автосалоне уже вторую машину - первую муж брал для себя, ездит третий год, обслуживает по гарантии здесь же - ни одного вопроса не было ни к сотрудникам, ни к качеству работы.

Мне машину продавал Роман Каримов - очень профессионально помог с выбором, рассказал всё о характеристиках автомобиля, об особенностях эксплуатации, очень заинтересованно и внимательно работает с клиентами, грамотный менеджер. Оставил впечатление знающего специалиста, вежливый, клиентоориентированный. Приятно было общаться.

Т.к. покупали уже второй автомобиль в этом салоне - сделали скидку на обслуживание 10%.

На выбранную машину обсудили все допы - Роман ничего не навязывал, внимательно выслушал все пожелания мужа по оборудованию, всё было сделано вовремя, забрали машину в удобное для нас время.

Спасибо большое!

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Мы всегда будем рады видеть Вас в числе клиентов

нашего дилерского центра!