Асмото

Автосалон
  • Верхняя Пышма, Петрова, 59Б/1
  • Пышминская 390 м

В данном автосалоне мною был куплен новый автомобиль. Я очень рада этой покупке! Выражаю благодарность всем сотрудникам за теплую атмосферу и внимательное обслуживание! Моим помощник в выборе был менеджер Евгений Бобров, очень ответственный и грамотный специалист, который был всегда на связи во время ожидания авто, отвечал на все вопросы. Все о чем договаривались, было сделано. За что огромное спасибо! Всем желающим рекомендую данный автосалон!

Марина

• Добрый день, Марина! Поздравляем Вас с приобретением автомобиля, и благодарим за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с Евгением Бобровым оставило у Вас положительные впечатления! Будем рады новой встрече с Вами!