АСМОТО сервис

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57/1
  • Лесопарк 150 м

В шоке от отзывов)))
В который раз убеждаюсь, что похвалить многим лень, зато поругать на весь инет - все горазды))))
Как уже писали ниже - это не салон премиум-класса Тойоты или Мерседеса,
это - Дэу!
Кусочек Узбекистана и Южной Кореи в нашем городе)))))

Моему Матизу уже два года, уже 30тыс накатала, вот только что приехала домой после очередного ТО на СибТракте.
Без всяких втюхиваний, строго по списку и по двум косячкам сделали всё отлично и по вполне приемлемой цене - 3018р 00коп. За работу, разумеется, ибо расходники оригинальные я по инету купила ощутимо дешевле.

Это с промывкой двигателя, парой перегоревших лампочек и лопнувшей фигней, которая воду из омывателя к заднему стеклу подает))))

При этом со мной были предельно вежливы, учтивы, всё подробно разъясняли и стойко терепли мою трескотню))))
Может быть тем, кто на хамство жалуется, просто самим за собой последить, с каким выражёвыванием лица вы сами заходите?
Мол, все мне должны, целуйте меня в опу, холопы - так, что ли?

Человеческий фактор присутствует всегда, согласна,
но доверять авто лучше людям, которые именно на этих моделях специализируются не первый год, чем пытаться сомнительно сэкономить в гаражах в подворотнях.

Всем удачи на дорогах и что бы обращаться вам в сервис лишь для планового ТО )))