АСМОТО Славия

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57 — 1 этаж
  • Лесопарк 40 м

Самый отвратительнейший сервис который я видел . Клиент им интересен ровно до тех пор пока у него есть деньги , как только клиент становиться проблемным(гарантийные ремонты) он либо динамиться месяцами , либо проблемы никто не видит , либо его лечат что все в норме , а если не получается то признают случай не гарантийным и обвиняют во всем владельца . Я покупал у них два автомобиля , и ни на одном они не замечали проблемы в гарантийный период , ничего не делали . В то время как другой официал все эти проблемы увидел и устранил по гарантии без проблем . На втором автомобиле на пробеге 20 тыс. заклинил двигатель . Позвонив предварительно и договорившись о том что привезу авто на эвакуаторе , получил ответ - везите будем разбираться . Привез , заплатил за эвакуатор . Как только при оформлении выяснилось что авто на гарантии мне тут же заявили - у нас все расписано на три месяца вперед , автомобиль принимать не будем , забирайте его и везите куда хотите .На мои слова о претензии и исковом заявлении смеялись и хвастались какие у них крутые юристы и как мне ничего не светит . Я в шоке от такого скотского отношения , нигде и никогда за свои 40 лет я такого не видел . С предыдущим отзывом полностью согласен - если вы приехали с гарантийным ремонтом , отношение к вам либо равнодушное либо откровенно хамское ,вы становитесь не интересны ибо вы проблемный клиент , на вас не нажиться, и только если на вас можно заработать вам улыбаются . К стати дозванивался до мастеров минут 40 , трубку берет только девушка на рецепшене , мастеров приемщиков тупо нету на своих местах . В предь буду умнее и тратить свои деньги покупая автомобиль буду уже в другом автосалоне , где в случае чего ко мне повернуться лицом , а не как в Асмото - задницей .
Позор такому автосалону!

• Андрей Анатольевич, Добрый день!
    Компания «АСМОТО Славия» благодарит Вас за обращение к нашим услугам и отзыв.
    Мы добросовестно соблюдаем обязательства перед клиентами и стремимся к обеспечению максимально комфортного использования наших автомобилей.

С уважением, "АСМОТО Славия"