АСМОТО Славия

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57 — 1 этаж
  • Лесопарк 40 м

Знаете, купил вторичку, и обратился на диагностику в этот салон два года назад. До сих пор наблюдаюсь в этом салоне. За мастеров держаться как за слиток золота) потому что ребята знают своё дело на отлично. В автомобиле что то сломалось, диагност переработал два часа но нашёл проблему, да потому что ему интересно самому- почему так. С таким отношением не приехать ещё, кощунство! Мастера приемщики приветливы и вызывают положительные эмоции и по общению и по работе. Уровень как с добрым другом разговаривал. Мастера по запчастям всегда помогут с поиском нужных деталей. Что касается стоимости работ, сложные ремонты дешевле чем во многих сервисах даже с добрым именем. Да и по гарантии нравятся условия. Вообщем стоит обратить внимание. Кстати, сижу в салоне жду ремонта своей ласточки, пользуюсь халявным вифи. Ребята чините тачку хорошо)) и поставьте аппарат с кофе!

• Алексей, Добрый день!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно!

В свою очередь , приносим извинения за временное отсутствие Кафе - обещаем, что в скором времени исправим!

Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания, ведь вся наша деятельность направлена на то , чтобы Вы были В Высшей степени довольны )))

С уважением, команда АСМОТО Славия