АСМОТО Славия

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57 — 1 этаж
  • Лесопарк 40 м
Эдуард написал 2 отзыва об этом месте

Покупал автомобиль под заказ, все супер. Рекомендую всем, ничего не навязывают, все по желанию клиента.

Выражаю благодарность менеджеру-продавцу Алексею Спиридонову. Не просто менеджер, который рассказывает про машины, а очень хороший человек. Помогал на всех этапах приобретения автомобиля. Прошу, в соответствии с ТК РФ, основываясь на благодарности покупателей, выразить благодарность Спиридонову Алексею, а так же поощрить его в соответствии с вашим внутренним трудовым распоряжением!

Эдуард, Добрый день!

Выражаем Вам свое уважение и благодарим за теплый отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЬНЫ !!!

Обязуемся, на общем еженедельном собрании, выразить благодарность и поощрить Спиридонова Алексея за профессионализм и добросовестное отношение к клиентам!

С уважением, ООО"АСМОТО Славия"

• Эдуард, Добрый день!

Выражаем Вам свое уважение и благодарим за теплый отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЬНЫ !!!

С уважением, ООО"АСМОТО Славия"