АСМОТО Славия

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57 — 1 этаж
  • Лесопарк 40 м

Регулярно обслуживаем машину здесь уже три года, перешли в этот сервисный центр после двух лет у другого автосалона. Асмото - отличный центр для качественного ТО вашего Шкода автомобиля. Менеджеры всегда вежливы, нет навязывания лишних услуг, чистота и аккуратность, 100% проверка состояния авто здесь - неизменный уровень. До Асмото 2 года потратили на косяки работников закономерно закрывшегося Карро в В-Пышме... Теперь ездим только на Сибирский тракт в "Асмото Славию".

• Уважаемый art-bags!

Выражаем Вам свое уважение и благодарим за выбор нашего ДЦ.

Хотим отметить, что нам очень приятно услышать такой открытый и теплый отзыв.

Ведь только за счет мнений клиентов, мы можем оценить качество проведенных работ.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, обещаем, что мы Вас не подведем!

С уважением, команда "АСМОТО Славия"