АСМОТО Славия

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57 — 1 этаж
  • Лесопарк 40 м

Этот автосалон напоминает магазин-гараж, машину продадут и отремонтируют качественно. А вот в ожидании окончания ремонта, лучше уезжать подальше. Если хочется перекусить, то тут 2 автомата, но если денег наличных или мелких нет придется идти восвояси. В кассе разменять отказываются. Сиди смотри телевизор. Очень сильно разочаровали, в следующий раз поеду к конкурентам.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего ДЦ.

Да, действительно, у нас закрылось кафе, мы приносим свои искренние извинения за неудобства.

Вблизи от салона находятся места, где можно пообедать, пока не откроется наше кафе.

В салоне по-мимо кафе имеются дополнительные три зоны ожидания:

1. Зона Wi-Fi, где вы можете посмотреть ТВ или почитать журналы, а так же наблюдать за работами по видеокамерам;

2. Зона, где можно воспользоваться выходом в интернет, с широким монитором и беспроводными мышью с клавиатурой;

3. Зона находится в цехе, где можно расположится на комфортабельных диванах и наблюдать за текущими работами, в метре от своего автомобиля, т.к. зона огорожена стеклянной стеной.

Очень жаль, что у Вас появилось чувство разочарования, но в любом случае , залогом полного удовлетворения от а/м , будут являться качественно проведенные работы.

Мы высоко ценим мнение наших клиентов.

Обещаем Вам, что будем работать над ошибками.

С уважением, команда "АСМОТО Славия"