АСМОТО Славия

Автосалон
  • Сибирский тракт, 57 — 1 этаж
  • Лесопарк 40 м

После 2-х инцидентов, в которых персонал показал себя некомпетентно пришлось писать претензию! Отношение к клиенту колеблется от равнодушного до откравенно хамского, не знаю откуда берутся хвалебные отзывы, видимо люди не были в клиентоориентированных салонах с нлрмальной сервисной зоной! Могу пожелать только одно обучайте персонал и учите мат.часть!

• Alex,

благодарим Вас за отзыв!

Согласна, сколько людей - столько и мнений!

В свою очередь, мы не оставляли Вас без внимания, предлагали и искали пути решения.

Несмотря на написанную Вами претензию, мы все же надеемся на долгосрочное сотрудничество и взаимопонимание!

• Анастасия, почитайте другие отзывы, многие клиенты недовольны отношением сотрудников. Для долгосрочного сотрудничества нужен сервис, который у вас хромает.