АСП-Авто

Автосервис
  • Посадская, 3 лит Л — 1 этаж
  • Институт связи 900 м

Рекомендую! Автомойку выбрал стихийно, отзывы не читал. Пытался узнать подробности по телефону, но не дозвонился, хотя звонил уже в пути. На месте сказали, что работают, телефон оставили по рабочим делам, думаю это нормально и мне не доставило каких-либо неудобств, хотя многим такой подход может не симпатизировать. Встретили вежливо. Заказал мойку кузова и ковриков. Не очень понимаю, когда оценивают комнату ожидания, если есть стул, кресло и даже кофе-машина - это тоже нормально! Здесь работал телевизор, успел посмотреть новости. По самой автомойке - порадовало, сам факт оформления, быстро, заехал оставил, прошел в комнату ожидания, без вопросов, предложений, опций и тп., хотя, думаю в 80% случаев клиенты "хотят" эти вопросы, некоторые без них просто не могут, кого-то они могут раздражать. Сама мойка проводилась досконально, аккуратно, посещаю разные автомойки, не везде можно встретить подобный подход. Отдельно отмечу качество, машине дали время на шампунь, его, видимо не пожалели, поскольку загрязнения были довольно серьезные, выдержанные временем, с водой и напором, аналогично, проблем никаких. Коврики мыли в разных местах совершенно по-разному, здесь вымыли очень хорошо, в таком состоянии их не видел! Порадовала стоимость! Думаю идеальное соотношение качество-цена без компромиссов, что в наше тяжелое время встретить достаточно сложно. Рекомендую мойку для тех, кто не требует новые выпуски "Бизнес и жизнь" в комнате ожидания, ценит качество, а не сопутствующие мелочи.