• Екатеринбург, Розы Люксембург, 64 — 404 офис; 4 этаж
  • Геологическая 900 м

Добрый день!

Добрый день!

ООО "ТСК "Фортэкс" выражает огромную благодарность компании АСП, а именно инженеру Воронину Сергею за компетентную помощь в обновлении ЭЦП в программе 1С. Великолепная работа, внимательное отношение к клиенту, хорошие грамотные советы. Умение общаться и быстро реагировать на вопросы пользователя. Сергей высоко квалифицирован и обладает всеми необходимыми знаниями для решения вопросов по работе с программой 1С. Подключаясь к программе через удаленный доступ, Сергей решил сложнейшие задачи и дал необходимые рекомендации бухгалтеру для дальнейшей работе. Еще раз, огромное спасибо за помощь!

Готовы рекомендовать "АСП", кто заинтересован в лицензионном бухгалтерском и управленческом ПО и качественном сервисе!

• Татьяна, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Вся наша команда постоянно совершенствует свои навыки, чтобы оказывать вам быструю и эффективную помощь. Мы рады, что вы дорожите сотрудничеством с нашей компанией, и это взаимно!