АСП

Группа компаний
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день!Пользуемся линией консультаций постоянно,хочу выразить огромную благодарность Арутюнян Карине,очень отзывчивый и приятный человек.Понимает твою проблему сразу,выслушает,быстро поможет.Тактично объяснит,если что-то не так.Спасибо большое АСП,а именно Карине.
    С уважением АО"Союз",Светлана.

Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Ни в коем случае не устраивайтесь работать на временную акцию в колл-центр. Только время свое потеряете. В вакансии очень красочно описана возможность заработать и получить опыт. На деле денежный результат хуже всех ожиданий. За три недели получила меньше 3 тыс рублей. При этом до дня получения зп ничего не предвещало такого печального исхода.

Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Проходила курс обучения по программе 1С: Бухгалтерия 3.0, именно в АСП. Все очень понравилось и метод обучения и подход к обучающимся. Преподавателю Светлане отдельное большое спасибо!!! Эту компанию мне порекомендовали и не зря! Большие молодцы! Приглашайте еще на обучения и семинары.

Спасибо Вам за отзыв! Рады быть Вам полезными!