АСП

Группа компаний
  • Закрыто

• Оценки

Хочу выразить благодарность сервис-инженеру Высоких Ксении за то, что она очень оперативно при изменении законодательства обновляет программу 1С. Два раза уже в этом году меняется форма счета-фактуры, и Ксения без напоминания проводит обновления, работа бухгалтерии не останавливается. Огромное-огромное спасибо!!!

Рады, что вы довольны специалистами компании АСП! Спасибо Вам за отзыв и сотрудничество!

Добрый день!Пользуемся линией консультаций постоянно,хочу выразить огромную благодарность Арутюнян Карине,очень отзывчивый и приятный человек.Понимает твою проблему сразу,выслушает,быстро поможет.Тактично объяснит,если что-то не так.Спасибо большое АСП,а именно Карине.

С уважением АО"Союз",Светлана.

Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Ни в коем случае не устраивайтесь работать на временную акцию в колл-центр. Только время свое потеряете. В вакансии очень красочно описана возможность заработать и получить опыт. На деле денежный результат хуже всех ожиданий. За три недели получила меньше 3 тыс рублей. При этом до дня получения зп ничего не предвещало такого печального исхода.

Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!