АСП

Группа компаний
  • Щорса, 7 — 206-212, 270-277 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м

В АСП прошла обучение по курсу «Практическое освоение бухучета с самого начала. Редакция 3.0.» Выбрала данный образовательный центр, за информативность на сайте, за удобное время проведения занятий и за наличие парковочных мест.

В курсе понравилось, сочетание грамотно и интересно подаваемого теоретического материала и полезные практические задания, очень информативное методическое пособие, которое выдается каждому слушателю, в нем есть тесты для проверки усвоенной информации, которые помогли при подготовке к экзамену. Огромная благодарность терпеливому преподавателю Светлане и замечательной жизнерадостной Татьяне, которая занималась организацией учебного процесса. За новыми знаниями теперь только к вам! Еще раз спасибо!

Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!