АСП

Группа компаний
  • Щорса, 7 — 206-212, 270-277 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 1500 м

Ни в коем случае не устраивайтесь работать на временную акцию в колл-центр. Только время свое потеряете. В вакансии очень красочно описана возможность заработать и получить опыт. На деле денежный результат хуже всех ожиданий. За три недели получила меньше 3 тыс рублей. При этом до дня получения зп ничего не предвещало такого печального исхода.

• Уважаемый "Человек", напишите мне подробности ситуации, чтобы я смог ее разобраться с ней. Я учредитель этой компании. по нику "человек" я, к сожалению, не смогу определить кто Вы. Мой мейл: a.v.klevtsov@asp-1c.ru

• Добрый день! Во-первых, благодарим Вас за отзыв, так как любой отзыв для нас важен-это возможность что-то скорректировать в своей работе.
    Во-вторых, у нас в вакансии было написано, что мы предоставляем возможность заработать. Конечно, результаты работы у всех разные, поэтому и оплата тоже разная. Мы как любой работодатель не готовы платить просто так. Кто-то действительно получает 3 тыс, а кто-то 40, это так в любой компании происходит, не только у нас. У нас много довольных сотрудников, которые ждут возможности подработать на временной работе в нашем call-центре. Видимо, Вам не удалось получить ожидаемых результатов, поэтому такая ситуация и произошла.
    Кроме того, мы всегда честны с нашими сотрудниками, и все условия работы каждый знает заранее и сам принимает решение, работать на таких условиях или нет.
    Со стороны сотрудника, конечно, тоже есть риски, не достичь желаемого результата ( это опять же во всех компаниях так) , но мы даем все инструменты для того, чтобы остались довольны и Вы и мы.
    Мы будем рады скорректировать работу и со своей стороны, если Вы оставите Ваши контакты и готовы обсудить все по телефону либо по почте.