АСП-Регион

Производственно-монтажная компания
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 40/4 — 118 офис; 1 этаж
  • Институт связи 750 м

Год назад нам ребята полностью обновили балкон, пообещав гарантию и отвечать на звонки по любым вопросам. Мне приятно, что компания держит своё слово, и уже вчера (читайте спустя год после завершения работ и получения денег за работу) после моего звонка в пн с жалобой на протечку, рабочий подъехал и оперативно устранил проблему. И это - совершенно бесплатно!

Смело рекомендую эту компанию, если вы хотите быстро и качественно обновить/отремонтировать балкон.

P.S. Для справки - демонтаж старых рам, вынос мусора, установка козырька, полное остекление с 2-мя раздвижными окнами, обшивка пола и самого балкона (без стены дома) обошлось примерно в 50 тысяч рублей. Срок работы - 2 дня.

Большое спасибо за теплый отзыв, такая обратная связь очень мотивирует !!