АСП-Регион

Производственно-монтажная компания
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 40/4 — 118 офис; 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 310 м

Заказал услуги по утеплению лоджии с заменой витражных конструкций и перемонтаж окон в квартире с заменой подоконников и откосов. Компанию выбирал по рекомендации родителей, которым заменили дверной блок на балконе.

Сам имею некоторый опыт в строительных и отделочных работах, поэтому всегда предъявляю высокие требования к качеству.

Понравилось, что...

Понравилось, что руководитель компании не просто досконально знает все необходимые процессы, а имеет дизайнерское мышление и предлагает несколько вариантов обустройства на выбор. При этом попыток впарить что-либо избыточное не заметил, наоборот, почувствовал даже некоторую заботу о моем бюджете.

Все задуманное было выполнено монтажниками качественно и в срок. Причем качество превзошло мои ожидания, что случается редко.

Результатом доволен.