Аспект права, ООО

Компания юридических услуг
  • Московская, 56 — 14 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Два года назад в мою семью пришла беда… на меня и моего несовершеннолетнего сына руководство общежития подало в суд иск о выселении из общежития, без предоставления какого либо жилья, то есть буквально на улицу… В этом общежитии я проживаю около 20 лет, и сын здесь родился, в школу пошел, другого жилья я не имею, работаю в бюджетной организации, арендовать что-либо нет возможности, зарплата не велика, да и одна воспитываю сына.

Конечно, как и любую мать, меня охватил ужас, была в отчаянии, что же будет со мной, с моим сыном и где мы будем жить?? Ребенок плакал, боялся превратиться в бомжа…

Знакомые мне порекомендовали юриста Руслана Камалетдинова, у которого есть опыт и много выигранных дел в подобных жилищных вопросах.

Я доверилась Руслану, и начался судебный процесс, который длился около 8 месяцев. Что только не придумывало руководство общежития, на какие только хитрости ни шло, чтобы нас выселить, просто диву давалась??? И я благодарила Бога, что именно Руслан взялся за этот процесс, он очень грамотно, четко работал, умело просчитывал все ходы и лазейки нападающей стороны, чтобы на следующее судебное заседание дать правильный отпор. Руслан участвовал в каждом судебном заседании, я всегда чувствовала его поддержку в процессе, без него я бы не справилась!

И какое счастье, благодаря Руслану, мы выиграли этот суд! Областной суд принял решение отказать в удовлетворении иска о выселении меня и моего ребенка. Теперь мы спокойно живем в своей комнате, и никто нам не может указать на дверь!

Теперь я рекомендую своим подругам и знакомым Руслана Камалетдинова и ООО ЮК «Аспект права».

Руслан, спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Приветствую, Лидия! Спасибо!!! Да, в апелляции мы все отменили красиво! По всем 5 пунктам оказались правы)Еще и судебные расходы в полной мере взыскали)