Аспект права, ООО

Компания юридических услуг
  • Московская, 56 — 14 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 220 м

Добрый день! В ООО"Аспект права" обратилась в августе 2014 года с вопросом о разделе имущества между супругами находящимися в браке! Выражаю благодарность Руслану Шавкатовичу не только за грамотное ведение дела, но и за моральную поддержку, так как получение повестки в суд на раздел имущества от родного супруга было очень неожиданно!!!
Подготовка к...

Подготовка к суду длилась 3 недели (сбор документов, разработка стратегий). Так же Руслан Шавкатович прилагал усилия к решению вопроса мирным досудебным путем.... но супруг настаивал на своей половине (хотя у нас есть несовершеннолетний ребенок). В итоге было одно заседание супруг получил свои 35% имущества, решением суда были все удовлетворенны, заключено мировое соглашение!!!!! ...В декабре 2014 года, так же с помощью Руслана Шавкатовича прошел бракоразводный процесс, уже по моей инициативе. Всё прошло успешно!!!!
Небольшое заключение... ведь нужно понимать что все законодательные документы создаются на примере различных жизненных ситуации и поэтому Адвокат это не тот кто знает только теорию судебных процессов ввиде статей законов, а это тот кто может проникнуться именно вашей ситуацией, рассмотреть её со всех сторон и "прикинуть" ход правильных действий!!!!
Спасибо, что в самый тяжелый момент вы меня поддерживали, просто, по человечески!!! Обязательно всегда рекомендую вас своим друзьям коллегам, потому что ваш опыт ООООЧЕНЬ разнообразен, вы во многих сферах, так сказать житейских проблем можете разобраться и найти верный путь!!!!! СПАСИБО!!!!!!