Аспорт

Сеть автошкол
  • Блюхера, 58 — 531 офис; 5 этаж
  • Шарташ 100 м
fre-natalya написал 3 отзыва об этом месте

Та еще конторка.С клиентами обходятся по-хамски.И до заключения договора и на оргсобрании объявили,что занятия будут 2 раза в неделю: в пн и чт.На первой неделе позвонили и сообщили ,что занятия в чт. не будет,что оно переносится на пятницу,даже поинтересовались удобно ли приехать .Согласитесь это нормально и так должно быть.И ты начинаешь думать ,что тебя и дальше будут информировать. Не тут-то было!.
В одностороннем порядке перестали проводить занятия по четвергам.Об этом они НЕ СООБЩИЛИ.Приезжаешь на занятия- дверь закрыта ,наивно полагаешь, что препод наверно опаздывает из-за пробки .Ни записки ни объявления,позвонить некуда.На следующий день спрашиваю, почему не было занятия ,Баталова без зазрения совести ,говорит что она была в ГАИ.И так каждый четверг,причем Гаи работает до 17-00,а занятие начинается в 18-00.
Я расторгла договор.Деньги за занятия,которых не было,эта расчудесная автошкола ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Теперь расскажу как проходило занятие по вождению.Сначала инструктор сказал по телефону,что оно будет идти 1 час,а должно 3 часа.После того как я стала возмущаться,сделали 2 ч.30 минут,час тридцать из которых инструктор занимался посторонними делами.За это занятие мне предъявили счет 1800 рублей!!!
Как вам такой беспредел? Прошу откликнуться тех,кто пострадал от этой автошколы.