Аспорт

Сеть автошкол
  • Блюхера, 58 — 531 офис; 5 этаж
  • Шарташ 220 м
fre-natalya написал 3 отзыва об этом месте

Та еще конторка.С клиентами обходятся по-хамски.И до заключения договора и на оргсобрании объявили,что занятия будут 2 раза в неделю: в пн и чт.На первой неделе позвонили и сообщили ,что занятия в чт. не будет,что оно переносится на пятницу,даже поинтересовались удобно ли приехать .Согласитесь это нормально и так должно быть.И ты начинаешь думать ,что тебя и дальше будут информировать. Не тут-то было!.
В одностороннем порядке перестали проводить занятия по четвергам.Об этом они НЕ СООБЩИЛИ.Приезжаешь на занятия- дверь закрыта ,наивно полагаешь, что препод наверно опаздывает из-за пробки .Ни записки ни объявления,позвонить некуда.На следующий день спрашиваю, почему не было занятия ,Баталова без зазрения совести ,говорит что она была в ГАИ.И так каждый четверг,причем Гаи работает до 17-00,а занятие начинается в 18-00.
Я расторгла договор.Деньги за занятия,которых не было,эта расчудесная автошкола ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
Теперь расскажу как проходило занятие по вождению.Сначала инструктор сказал по телефону,что оно будет идти 1 час,а должно 3 часа.После того как я стала возмущаться,сделали 2 ч.30 минут,час тридцать из которых инструктор занимался посторонними делами.За это занятие мне предъявили счет 1800 рублей!!!
Как вам такой беспредел? Прошу откликнуться тех,кто пострадал от этой автошколы.

Уважаемая Наталья Александровна, это Ваш 2-й отзыв об автошколе "Аспорт" Полный ответ мы разместили в ответе на Ваш 5-й отзыв.