Аспорт

Сеть автошкол
  • Малышева, 51 — 6/05 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Добрый день) Хочу поделиться своими впечатлениями о сдаче:
Итак, начнем с теории: Отличный преподаватель - Лидия Васильевна. Объясняла по нескольку раз, переспрашивала всегда, любые вопросы и недопонимания воспринимала вежливо и адекватно. Теорию я сдала с первого раза и без ошибок, за что ей огромное спасибо. Теорию я не заучивала - я ее понимала.
Далее - медкомиссия, почему хочу заострить внимание - недавно пришлось восстанавливать справку о прохождении мед комиссии. Все быстро, приятно, что автошкола работает с хорошими компаниями.
Инструктора:
Первый мой инструктор был на редкость ленив. Но я в принципе быстро поняла что и как, поэтому проблем за рулем не испытывала. В сложных ситуациях он следил конечно за дорогой, но в остальное время он читал. Пробка, кстати, не являлась сложной ситуацией.
Занятия длились меньше положенного времени. Он меня всегда спрашивал: "Все поняла? Домой?". И я шла домой.
На последнем занятии меня удивило то, что на сортировку - район сдачи, мы поехали втроем: инструктор, я и еще один курсант. Откатались те же самые часы, которые положены одному человеку. Я, при этом, как "готовая к экзамену", большую часть времени провела на заднем сидении. И, к сожалению не сдала.
Оплатив доп занятие я попросила у инструктора чтобы в следующий раз мы поехали вдвоем. Ну уж очень мне хотелось на занятии по вождении посидеть за рулем. На что получила ответ, что в автошколе ему запрещают по одному курсанту возить так далеко. Дозвонилась в автошколу, чтобы уточнить сей факт, поняла, что уважаемый инструктор просто снова ленится. Спасибо администрации - все решили довольно быстро, дали другого инструктора - Михаила Олеговича. Вот тут то я и узнала, что у меня косяк на косяке и что к экзамену я совершенно не готова.
В общем и целом, права я получила. Школа- хорошая. Инструктора первого моего быстренько наказали, насколько я знаю, он больше там не преподает.
В остальном - никаких претензий. Все вежливые, а что самое главное - видно, что ты не очередной клиент. Это приятно.
Спасибо :)

Ксения, спасибо за отзыв. Поздравляем Вас с получением ВУ!