Аспорт

Сеть автошкол
  • Малышева, 51 — 6/05 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Зорин Юрий Иванович,директор автошколы,вы обещали прислать мне на почту информацию о расходах.Мне ничего не прислали.У вас вообще есть совесть !!! Сколько можно обманывать и тянуть время?В конце концов, ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!.

Обращаюсь к тем, кто подыскивает школу,эту автошколу обходите стороной,так сохраните себе нервы,а главное свои кровные.Очень рекомендую внимательно читать их договор.Это грабительский договор.

Самый важный пункт - это стоимость пересдач,у них она запредельная (в других автошколах в пять раз дешевле),при повально пофигистическом отношении сотрудников автошколы к своим обязанностям ,люди платят за пересдачи ,а фактически за некачественное обучение.Надо вам ЭТО ?!