Аспорт

Сеть автошкол
  • Малышева, 51 — 6/05 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Зорин Юрий Иванович,директор автошколы,вы обещали прислать мне на почту информацию о расходах.Мне ничего не прислали.У вас вообще есть совесть !!! Сколько можно обманывать и тянуть время?В конце концов, ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ !!!.
Обращаюсь к тем, кто подыскивает школу,эту автошколу обходите стороной,так сохраните себе нервы,а главное свои кровные.Очень рекомендую внимательно читать их договор.Это грабительский договор.
Самый важный пункт - это стоимость пересдач,у них она запредельная (в других автошколах в пять раз дешевле),при повально пофигистическом отношении сотрудников автошколы к своим обязанностям ,люди платят за пересдачи ,а фактически за некачественное обучение.Надо вам ЭТО ?!

Уважаемая Наталья Александровна! Очень сожалеем, что Вам не понравилась наша автошкола... Вам компенсировали материальные затраты. А претензии Ваши не соответствуют действительности. Сожалеем, что именно у Вас не получилось отучиться на категорию "В" со всеми курсантами, записавшимися одновременно с Вами в группу. Только с Вами происходили описанные недостатки, а все 26 курсантов группы № 63 успешно отучились у нас и сдали экзамены.