Ассоль, ООО

Салон оптики
  • Фрунзе, 43 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 170 м

Два воскресенья подряд заходили, чтобы купить очки для работы за компьютером. В первый раз вроде нормально все подобрали, хотя, конечно же, не обошлось без советов (которых не спрашивали), но нам сообщили, что сегодня, увы, безнал не работает. Решили купить позже.

Через неделю заходим снова и сразу спрашиваем про безнал. И снова слышим: "сегодня не работает", причем таким тоном, будто мы предложили тухлой рыбой расплатиться :) Никаких попыток как-то решить ситуацию, удержать нас как покупателей не было - ну, не нужны и не нужны. Видимо, и без нас все хорошо :)
Кстати, очки для работы за компьютером в два раза дешевле нашли в оптике на автовокзале (2 этаж).