Assol

Сеть магазинов молодежной одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Я просто в восторге от этого магазина!!! Потратила почти 2 недели на поиски платья на НГ, уже отчаялась. Вчера случайно зашли с парковки в дверь, которая привела меня в зал, где находится этот магазин. Выбор платьев-огромный. Больше видела только в одном еще, тоже в этом ТЦ,
Цены не маленькье, я выбирала между двумя платьями выше колена, цена одного 4200, второго-3950. Ну меня они устроили. Тем более, что платье, которое я у них купила-шили на меня прям))
Приду еще не один раз.
Из минусов..Он есть))
Три продавщицы в присутствии меня и еще 4-5 покупательниц выясняли отношения на весь магазин. Причем взгляды мои и др женщин их не отрезвляли, они продолжали выяснять кто кому вчера не так ответил и что делать с выходными...Неприятно слушать было.. Причем видно, что та, на которую ополчились 2 другие, завелась не на шутку. И когда я из примерочной попозже попросила помочь мне с выбором пояса, получила односложный ответ и передо мной закрыли шторку, ну типа разговор окончен..Неприятно...
Вобщем, приду конечно, мне все равно какие там продавщицы будут работать и дальше, мнение они свое не навязывают, а для меня это главное. Т.к.нет хуже выражения лиц продавщиц, к мнению которых ты не прислушиваешься. Здесь наоборот, всем на тебя все равно)) Может быть только в этот день так было, не знаю, проверю еще надеюсь)
Снимаю звезду только за продавщиц