Ассоль

Туристическое агентство
  • Академика Бардина, 40/1 — 1 этаж
  • Решетникова 70 м

оо, всего 1 отзыв и это за годы работы компании, видимо Ассоль пользуется популярностью. Именно поэтому новые клиенты им не нужны, да и старые тоже. И тем и другим стоит узнать об отзывчивости и клиентоориентированности данного агенства. А цены будут истинным сюрпризом. Итак, по почте запросила подобрать мне туры, описала свои пожелания-тишина. Звоню по телефону: "номер не зарегистрирован в сети". Ладно решила сама найти тур, думаю, может хотя бы по цене сориентируют. И тут бинго!!! Глаза мои полезли на лоб, и я не произвольно начала смеяться. Цена на 20 тысяч дороже, чем у оператора, другое турагенство (которое было более оперативно и адекватно) предложило мне этот тур по стоимости оператора. По секрету скажу, что в цены операторов заложены и стоимость путевки и % зарабатываемый турагенством и агентом. Т.е. агент может скинуть цену немного в ущерб своего %, однако получить Вас как клиента, может назвать цену туроператора и получить положенный %, если кто то не предложит Вам более интересной цены, а может накинуть сверху и заработать кучу денег на Вас, либо не заработать ничего, т.к. клиент вовсе не дурачок и мониторит рынок. Тут, по-моему, сверх наглость: больше 30 % от стоимости сверху! и плюс процент от туроператора! И это просто за оформление брони и выдачу документов! Тур нашла сама, всю работу за них сделала, а они...Одним словом, Жадины. Ну собственно, жадность еще никого до добра не доводила. как будто демпинг это агенство обходит стороной.
Разумеется, в результате я выбрала другое турагенство.
Будьте внимательны, когда делаете покупки, не поленитесь сравнить цены у разных продавцов! Копейка рубль бережет!