Аста-Урал

Торгово-производственная компания
  • Ленина проспект, 50 — 302 офис; 3 этаж
  • Оперный театр 160 м

Никакого восторга от работы с этой компанией у меня нет. Есть только негативный опыт, коим и хочу поделиться, дабы никто не попал с ними так, как я.
Началось все с оформления заказа, когда девушка, его оформляющая, консультировалась по каждому вопросу с кем-то по телефону. В итоге мы согласовали определенный проект, мне сказали, что выполнение моих пожеланий возможно.
Через 21 рабочий день - срок выполнения работ по договору, мне никто не позвонил, поэтому пришлось самой уточнить готовы ли двери. Ответить на мой вопрос мне тогда не смогли, перезвонили через несколько дней и сообщили, что дверь готова. Я произвела оплату и мы договорились о времени доставки и установки. Чуть позже мне перенесли доставку на день, когда должна была быть произведена установка, договорились о времени доставки и установки.
В день доставки целый час я ждала прежде, чем позвонить и узнать будет ли в этот день доставка, сами работники не считают нужным предупреждать об опоздании. В итоге дверь привезли, но у установщиков было неподходящее настроение для установки двери и потому они просто ушли.
После этого мне пришлось кучу раз позвонить, чтобы все-таки договориться об установке. В итоге эти "специалисты" пришли и сказали, что установить заказанную мной дверь так, как я хочу они не могут и нужно еще докупить дополнительных деталей либо установить так, как мне не нужно, о чем я предупреждала еще во время оформления заказа.
Короче, потрачено куча времени, денег, нервов, а толку никакого. Не связывайтесь, в наше время такое отвратительное обслуживание терпеть не стоит.