Aster

Студия маникюра
  • Вайнера, 19 — 407/2 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Малышева 550 м

Первый раз ходила по купону маникюр и гель-лак, все было замечательно, находились тогда в торговом зале, разместили купоны на педикюр, хотя его еще не было, как услуги, пришлось его отложить, после 15 июня хотела воспользоваться оставшимися купонами на маникюр и педикюр, и тут началось: поменяли телефон, не могла дозвониться, нашла в дубль гис, записалась на 11 часов в среду, меня уверили, что время есть, телефон мой даже не записали, прихожу, опоздала на 5 мин.,а из-за того, что поменяли еще и место работы (перенесли в офисы на 4 этаж), опоздала на 15 мин., маникюр уже делали другой девушке, так как был еще и педикюр, поинтересовалась, можно ли его сейчас сделать, на что мне ответили, уже делают другому клиенту, "у нас 3 человека записано", не интересуясь вообще, записана ли я(, видимо, когда я записывалась, магическое слово "купон" позволило меня совсем подвинуть ради клиентов за полную плату, вопрос - зачем тогда размещать рекламные предложения? Естественно, больше сюда не приду и подругам не посоветую