Aster

Студия маникюра
  • Вайнера, 19 — 407/2 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Пришла на аппаратный маникюр по купону, приобрела на Групоне. Пришла заранее, но тоже пришлось ждать целых полчаса, пока примут. В результате, мастер так как задержалась очень торопилась и из рук падали инструменты на пол и вместо того чтобы их заменить, она подняла их с пола и положила на стол для работы. В итоге немного обработав, пальцы аппаратом, решила обрезать заусеницы ржавыми щипчиками! Кошмар! Порезала 4 пальца, очень больно, не извинившись! Пальцы болели 2 дня! И даже с применением аппарата и щипчиков маникюр все равно не был выполнен аккуратно и чисто. В стоимость купона входило покрытие обычным лаком. Лаком ногти были покрыты без базы (?). Мастер несколько раз задевала уже накрашенные и приходилось переделывать, но в итоге я так и ушла с криво-подтекшим лаком. Пришла домой и все стерла!!! Девушки-мастера неопрятные, без спец/одежды (хотя бы фартучек или халатик, смотрелось бы опрятнее). Администратора нет, стоят стойки в углу, за ними лежит грязная обувь... Палитра гель-лаков тоже оставляет желать лучшего. Места для ожидающих свою процедуру - нет...Не рекомендую так называемую "студию" гаражного типа "Астер" никому, кому дороги ручки и ножки. Берегите свое здоровье и деньги!

• Видимо, Вам как и мне "посчастливилось" попасть к той же "мастерице". Только я на Биглионе покупала купон. И ведь продолжают работать! Нарушение санитарных норм, не знание элементарных правил выполнения маникюра! Прежде, чем таких высаживать на клиентов администратор или руководство должны сами пройти процесс"экзекуции" на руках.