Aster

Студия маникюра
  • Вайнера, 19 — 407/2 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Малышева 550 м

Добрый день! Даже странно читать некоторые отзывы. Вы идете в студию ногтевого сервиса и ожидаете увидеть гламурную обстановку, ожидаете предложения чая или кофе, а не получение качественной услугу? Да, помещение небольшое и может требующее ремонта, но это претензия больше к собственнику помещения, а не к людям, которые арендуют его. Это странно.
Я тоже пошла в студию на педикюр по купону. Начитавшись отзывов очень опасалась, но мои страхи совершенно не оправдались. При записи со мной были очень приветливы и доброжелательны, подробно рассказали, как найти студию и если возникнут с этим затруднения, то мастер меня встретит. Придя к назначенному времени я увидела, что все готово к процедуре и мастер Настя меня ждет. Хотя я получала услугу по купону, а это примерно 1/3 от полной стоимости педикюра, но все было сделано в полном объеме (обработка ногтей и стоп, покрытие лаком, масло для кутикулы, крем). Ни разу не было больно или возникали неприятные ощущения, лак на ногтя лежал ровно. После процедуры мастер предложила посидеть и подождать, чтоб подсох лак. Мастер работала спокойно, без суеты, пользовалась антисептиком. Все, кому важно получить качественную услугу, идите в эту студию и не бойтесь.
Я всегда, выбирая услугу, ориентировалась на отзывы, но теперь и не знаю, стоит ли это делать.