Aster

• Вайнера, 19 — 407/2 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Так я еще не попадала!

Это нечто!

Факты и только факты. Очень стараюсь сдержать эмоции.

Маникюр по времени продолжался 15 минут.

Антисептиком побрызгали.

Все материалы самые самые дешевые.

Покрытие залилось за границу ногтя. Наложение лака неровное.

Так я еще не попадала!

Это нечто!

Факты и только факты. Очень стараюсь сдержать эмоции.

Маникюр по времени продолжался 15 минут.

Антисептиком побрызгали.

Все материалы самые самые дешевые.

Покрытие залилось за границу ногтя. Наложение лака неровное.

(Блюскай это дешевый китайский гель-лак. Очень хорошо держится на ногтях. Правильнее будет сказать он с них просто не снимается, сживается с ногтями. Снять его без повреждения ногтевой пластинки невозможно).

Антисанитария.

Я даже не предполагала что может быть такой маникюрный кабинет((((((

Читаем внимательно. Особенно мужчины, если Вы цените, любите своих девушек, жен, мам, обязательно узнайте у них где они делают маникюр, педикюр, какими материалами. И ради сохранения здоровья своих любимых лучше выделить из бюджета дополнительные 500 рублей, дабы они могли сходить действительно к хорошему мастеру и получить качественную услугу.

Хождение в этот кабинет это прямая угроза здоровью.

• Ой был у меня такой опыт тоже, месяца 3 назад, не стала писать, пожалела горе-мастера

• только потом, эти горе-мастера портят ногти клиентам и тем придеться тратить деньги на лечение

• я нафоткала руки и отправила йена 3 день, с номером карты. И в тот же день без лишних вопросов 2000 упали мне на карту. Поэтому пожалела

• Деньги вернули, значит свой косяк признают.

• Хочу внести нотку позитива.... оттенок лака красивый!

• Спасибо! Цвет мне тоже понравился

• Мне вот интересно, вы когда шли на маникюр с покрытием за 500р, на какую фирму гель-лака рассчитывали? И ещё очень заинтересовало при стоимости услуги 500р вернули 2000р на карту? Фантастика!

• Вы сейчас о чем? Никто никаких денег не возвращал. На все мои вопросы мастер утверждала что так и должно быть и сделано все хорошо.

Кстати, заплатила я далеко не 500 рублей.

При записи меня администратор уверила что они работают шеллаком

• Гостья Урала просто написала что 2000 ей вернули) а вы сколько оплатили? И что в вашем понятии шеллак? Шеллак и гель лак это одно и то же, а вот блюскай и CND разные понятия)

• Я в своем отзыве написала о полной антисанитарии в студии и о некачественном выполнении работ.Это реальный факт и прямая угроза здоровью.

Про то каким покрытием пользоваться, каждый выбирает сам. Что такое шеллак, гель лак и т.д. преподают на курсам маникюра и каждый мастер должен это знать. Простой потребитель может надеяться на профессионализм мастера или получить необходимые знания.

Я не занимаюсь обучением мастеров.

А для себя обучение прошла, именно для того, чтобы понимать и знать как получить услугу безопасно для своего здоровья и не навредить ногтям

• в чем антисанитария я так и не поняла, а вот то что вы недовольны фирмой шеллака это очевидно, именно поэтому я и поинтересовалась какой материал вы ожидали увидеть за 500р

• Девушка, Вы работаете в этой студии?

Гугл Вам в помощь. Изучите требования к маникюрным салонам и самому маникюру.

Цитата моего отзыва: К сожалению, в этой студии далеко не стерильные условия, а для обработки ногтей это очень важно. Существует большое количество инфекций, которые передаются от одного клиента к другому через маникюрные инструменты. Каждый пинцет, пилку или ножницы нужно тщательно обрабатывать, тщательно убивая все возможные бактерии.

Инструменты никак не обрабатываются! Кроме замачивания в растворе чего-то непонятного (никаких надписей нет). А этого крайне недостаточно, к сожалению

И за 15 минут ну никак нельзя сделать качественный маникюр...

• я постоянный клиент, никто из девочек никогда мне маникюр за 15 мин не делал

• значит Вам повезло больше, чем мне. А вот мне маникюр был сделан за 15 минут

• Увидела что салон называется также, как и ник моего мастера маникюра в Инстаграм. Прочитала и поняла - что совпададение, только и всего😀 Маникюр для меня вещь очень важная, поэтому никогда не экономлю, горьким опытом научена

• полностью с вами согласна. в этот раз надо было срочно сделать а у моего мастера записи свободной не было. вот и сходила…

• знакомая история. Я первым делом смотрю фото работ . А если что- можете писать, есть парочку неплохих мастеров у меня на примете 😉

• спасибо.