Aster

Студия маникюра
  • Вайнера, 19 — 407/2 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Редко пишу здесь отзывы, наверное как и большинство людей - когда ооочень сильно понравится услуга, либо наоборот.

В эту студию пришла первый раз по купону весной 2016 года, на маникюр + педикюр и покрытие гель-лаком. Делали две разные девушки, все было сделано аккуратно, держалось долго. После этого возвращалась туда еще разок на маникюр без купона, все ок. Вежливо, качественно, без задержек.
Этой осенью решила снова сходить в Астер на маникюр+гель лак. К конкретному мастеру не записывалась, попала к какой-то новенькой девушке, весной я ее не видела. Маникюр делала кропотливо, даже наверное слишком - немного поранила кутикулу на двух пальцах, совсем чуток, но неприятно. Покрытие держалось в этот раз похуже, начало откалываться через две недели. Поэтому на снятие и новое покрытие я записалась (заранее) к другому мастеру - Ульяне (она мне делала педикюр в первое посещение и ее работа понравилась). Приняли вовремя, но мастер очень торопилась! Работала быстро, даже резко. Кутикулу обработала грубо, на одном пальце сразу до крови, на нескольких уже дома проявились красные следы, чувствительность на мыло и т.п. - то есть тоже поранила, но не так сильно видимо (если бы я сразу заметила - сказала бы девушке об этом на месте). Снятие старого лака, маникюр и новое покрытие у нее уложились менее, чем в час. Покрасила она, к слову, аккуратно. Но маникюр "до мяса" все положительные впечатления портит. Я понимаю, что студия бюджетная, но ведь могут же делать хорошо! Зачем тогда администратор пытается втиснуть клиента в такой сжатый интервал? Ведь я заранее сказала, что требуется делать. От скорости и количества клиентов качество страдает. Больше к вам идти не хочется.

По поводу дезинфекции инструментов, видела, что достаются они из бокса наполненного 5% раствором (раствор чего не написано). Вопрос дезинфицируют ли их еще-как либо - остается на совести салона.

П.С. Естественно, прилагаю фото, чтобы не думали, что отзыв написан специально. Три балла ставлю как среднюю оценку за все посещения данной студии.

• Извиняюсь за свой коммент, чисто случайно увидела ваше фото это УЖЖЖОООССС, не кутикула а мясо, гель нанесен с волнами, не ходите туда-берегите свои ручки вы их больше новые не купите.

• Жалко, что в студии не дорожат клиентами, режут.значит далеко не профессионалы
    После таких отзывов ,навряд ли прочитав ,кто-то пойдет к ним