Астер

• Черкасская, 10ф — 218 офис; 2 этаж
  • Черкасская 800 м

Получила от них КП.

Получила от них КП.
Решила сделать пробный заказ, попробовать сэкономить (цену пообещали неплохую). Кучу времени потратили на согласование договора, подписание спецух и пр. Какого-то понимания между мной и менеджером не установилось, видимо. Согласовали в них сроки. В итоге в назначенный день обо мне никто даже не вспомнил. Когда я напомнила о себе, передо мной оправдывались невыходом водителей. (если я кому-то что-то обещаю, я, как минимум, предупреждаю о срыве обязательств заранее, как максимум, - еду сама). Пообещали привезти снова. И снова опоздали. Привезли не все документы, о которых договаривались (а у нас за подобные вещи штрафуют). По факту получения заказа выяснилось, что открытки (это и был заказ) нарезаны неровно и изготовлены из слишком тонкой бумаги, не смотря на то, что плотность по СП указана 300гр. Позже сразу двое представителей приехали ко мне в офис (а то даже водителей не было), только общаться уже не хотелось да и из-за их же действий не было времени.
Теперь, пытаясь компенсировать потерянное для подписания и отправки открыток время, сижу на работе до позднего вечера.
Мое мнение, сотрудники АСТЕР проявили себя инфантильными и не профессиональными.