Астерия

Салон красоты
  • Сыромолотова, 14 — 1 этаж
  • Новгородцевой 90 м

День добрый :)
Искала мастера по маникюру и как-то случайно увидела рекламу этого салона. Решила попробовать, записалась на маникюр и педикюр.

День добрый :)
Девочки, ходить сюда не советую. Маникюр мне не понравился. Мне показалось, что мастер новичок. Руки дрожали, повредила кутикулу - пошла кровь. Допускаю тот факт, что кожа нежная и чувствительна к аппаратному маникюру. Но как можно покрывать ногти гель лаком так, что ногтевая пластина кажется не ровной, покрыли слишком толстым слоем, френч и лунный нарисовали неаккуратно. Мастер подпилила ногти криво, на мое замечание я услышала что это сам ноготь кривой. Как на счет того, что для этого мы специально и придаем форму ноготкам чтобы они были ровными и аккуратными?! Ногти облезли через 4 дня! Четыре дняяя! Это просто отвратительно. Сюда больше ни ногой!!!!