Астерия

Салон красоты
  • Сыромолотова, 14 — 1 этаж
  • Новгородцевой 90 м

Добрый день. Несколько раз ходила по записи в этот салон на разные процедуры.
Конкретно о салоне: как мне показалось, лучшее место для ухода за собой (на районе ЖБИ). Видно, что салон оформлен аккуратно и с заботой. Приятно просто находится внутри.
Большой акцент сделан на парикмахерские услуги. Очень дружелюбные и приятные мастера.
Но, к сожалению, это же сказать про услуги косметолога не могу. Комната под процедуры выделена очень маленькая. Как бы не старались придать уют обстановке, общее впечатление этот факт портит. Особенно, когда остаёшься наедине с собой, и глаза упираются в стены, а не в потолок. Профессионализм и личные кач-ва мастера-косметолога Натальи не возьмусь судить, но, после обычной механической чистки с уходовыми ср-вами, лицо (не самая чувствительная, комбинированная кожа) отходило все выходные. Эту процедуру делала раньше в других салонах и первый раз столкнулась с таким эффектом (разбухание, покраснение до состояние бабушкиных помидорчиков) . Насколько могу судить, косметика для лица была подобрана не верно. Может быть, дело в качестве проведения самой процедуры.
Общий вывод: надеюсь,мой случай с чисткой был единичный (но такого опыта достаточно, чтобы больше не рисковать и ходить к проверенным дерматокосметологам). В салон обязательно ещё приду. Спектр предлагаемых услуг заманчив и обширен. Сразу видно мастеров, которые знают и любят своё дело.