Астерия

Салон красоты
  • Сыромолотова, 14 — 1 этаж
  • Новгородцевой 90 м

Доброе время суток!

В салон LOR`ANNA пришла первый раз. С первых секунд почувствовалась приятная спокойная атмосфера - небольшой салон оформлен со вкусом. Была записана на стрижку, хотела поменять имидж и забыть про длинные непослушные волосы.

Доброе время суток!

Я не выбрала какую-то определенную прическу, но мне повезло - опытный мастер Нарине помогла мне, рассказала, что в моде, какой сложности укладки для стрижек, какой цвет волос больше подходит.

Сам процесс проходил чудесно - ни боли, не неудобств. А после мытья головы мои волосы впервые легко расчесывались! После укладки - я себя не узнала: фантазия моей художницы превратила меня в красавицу!

Восхищенные взгляды друзей, родных и некоторых прохожих заставляют меня улыбаться!

Большое спасибо салону красоты LOR`ANNA!