Астерия

Салон красоты
  • Сыромолотова, 14 — 1 этаж
  • Новгородцевой 90 м

Здравствуйте.яЯ не рекомендую этот салон красоты!!!
Вчера 02.08.2016 приехала на стрижку в ваш салон.Встретила меня и приятная девушка,которая и за администратора и за мастера.Но это меня не смутило.Я села в кресло и стала объяснять какая прическа меня интересует,ч то была каре с удлинением спереди,а сейчас хочу править и приподнять мокушку,сделать по объемнее.На что увидела смущения мастера.Девушка сказала что объем возможно добиться только с помощью укладки.Очень странно,ведь я стригусь не в первый раз и представляю что для профессионала нет не возможного."Но хорошо,может я что то не понимаю"-подумала я.Девушка вымыла волосы.Надо сказать что она очень обходителтна,но видно что не уверенная.Потом стала стричь,состригла кончики и решила уложить волосы.Тут я смутилась,ведь стрижка не закончена...Вопщем еще минут через десять непонятных монипуляций на моей голове я решила,что хватит,ведь волосы короткие,и одно не верное движение...волосы отрастают всё-таки не с тобой скорость,как хотелось бы.Я остановила девуку,спросила какой стаж работы,она сказа что три месяца(и это заметно).Я расплатились как за кареи ушла.Так вот у меня вопрос:по чему,мастер с маленьким стажем работы,практическахи не именя практики,остается одна и за админа и парикмахера,без какого либо контроля со стороны старших товарищей.Ведь на моем месте могла быть неадекватная истеричка,и устроила бы скандал.Жду вашего ответа с нетерпением и на деюсь что вы устраните недочеты.Была у вас в первый раз,но больше не пойду.(но думаю вы и не растроитесь).;)

• Валентина,добрый вечер.Замечательно,что вы посетили наш салон.Меня смутило,что вы сели на стрижку,а захотели причесу,раз.Дарья-мастер,в принципе,вам не могла ответить,что объем добивается с помощью укладки-это бред! Школа Ольги Забоевой!.По поводу минут 10 манипуляций-любой Мастер отработает стрижку. В принципе-безграмотный комметарий. Ждем всех в нашем любимом салоне!!!

• Бред ни бред,но я пишу как есть.Верю вам что Дарья с красным дипломом,но руководству не следовало оставлять ее удну, так у нее еще нет богатого опыто,желаю ей достичь высот в этой профессии,очень приятная девушка.Это недочет управляющего.Желаю вам,чтоб клиенты , не только отзывались об роматном кофе,но и квалифицированных мастерах и об отлаженной работе салона.