АСТОРИЯ

Жилой дом
  • Фрезеровщиков, 5 — дом сдан
  • Проспект Космонавтов 260 м

Про сам дом ничего не скажу, так как его еще нет, а вот про отдел продаж - запросто!

Задумался о покупке квартиры в черте города, много читаю форумы, почти нигде нет про этот ЖК, кроме устаревшей информации про прошлого застройщика.

В общем, нашел на одном не безызвестном портале про новостройки, этот ЖК, оставил заявку, перезвонили почти моментально, всю информацию уточнили и передали отделу продаж. Отдел продаж сработал еще более оперативно и мы договорились о встрече. Кстати отдел продаж находится в БЦ "Суворов".

Офис обвешан большими фотографиями оформленными под 70-80ые года, работники все очень приветливые и с ходу предложили кофе/чай. Я не так часто посещаю отделы продаж новостроек, может оно так и надо, но на меня произвело хорошее впечатление.

Дальше был длинный диалог, на темы: ответственности застройщика, гарантий, что дом будет сдан, что объект уже получил аккредитацию от ВТБ24, акций и способов приобретения. Все очень четко и понятно.

Посмотрели модель дома и планировки, чудесные 1,5 комнатные квартиры не оставили равнодушным, ведь я всегда хотел студию, но так как уже живу не один, нужна площадь по-более. Кстати, 1,5 комнатные 52-57 квадратов, что очень даже хорошо!

Пока не приобрели, но очень близки к этому. Думаем.