Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 430 м
Анжелика Соловьева написала 2 отзыва об этом месте

Автомойка работает 24 часа. Об этом кричит огромная вывеска автомойки. К тому же тут, на флампе время работы 00.00 - 24.00, дубль гис и т.д. Сегодня, время 07.30 утра. Все боксы свободны. ВСЕ три бокса свободны! Но помыть машину отказали!!! Нет и все. Приезжайте в 8.30. Не объяснив причину отказали.

В итоге деньги отдали автомойке по соседству!...

В итоге деньги отдали автомойке по соседству!

Руководителю и администратору привет.

• Алла,

мойка действительно работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Прискорбно слышать от Вас, что администратор, проработавший сутки, не назвал причину. На момент Вашего визита у нас было 3 записи на 8-00, поэтому мы не успели бы помыть Ваш автомобиль по программе "Кузов-салон". К сожалению, такое бывает, когда выполняешь взятые ранее обязательства.

• Получается с 7.30 до 8.00 промыть бы не успели, а другие авто, которые по записи на 8.00, помыли бы до 8.30, т.к. администратор, проработавший сутки, предложил нам приезжать к 8.30.

Где логика?

По моему, дело именно в администраторе, проработавшем сутки и мойщиках, которые не захотели просыпаться.

• Логика в том, что машины, записанные на 8-00, мыли кузов, к 8-30 боксы были свободны. Вы напрасно пытаетесь найти подвох там, где его нет.

• чушь! Нас даже не спросили кузов+салон или только кузов хотели бы промыть. Администратор тупо отделался от клиента как от назойливой мухи сразу отказав. Если ваши мойщики кузов моют 30 минут, то успели бы к 8.00. Не надо врать и уворачиваться. Не мне одной понятна данная ситуация. А ваши комментарии недостойным официально представителя. Нужно признавать свои ошибки!

• Алла, прошу прощения за долгое молчание, болел. Ошибки нужно признавать, в этом с Вами полностью согласен. Приглашаю помыть машину за наш счет. С уважением, Роман.