Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 430 м

Обычно моюсь на Раевского, но там оказался какой-то трэш с очередью в 10 машин, решил поэкспериментировать.

Оказался случайно на этой автомойке.

Что немого огорчило - Комвузовская ужасная улица, вся разбитая и в лужах, поэтому есть шанс, что после мойки вы снова испачкаетесь.

Но.

Я вот не испачкался, аккуратно прокрался до студенческой и все было...

Оказался случайно на этой автомойке.

Но.

Я вот не испачкался, аккуратно прокрался до студенческой и все было хорошо.

Сама мойка очень порадовала. Удобный зал ожидания. Большие телевизоры показывающие мою машинку. Это много у кого встречается, но обычно висит один телевизор, картинка поделена на несколько секторов. А тут на каждую машину свой экран, причем картинка цветная и четкая. Это круто.

Порадовал финал: когда машину домыли, администратор вооружившись фонарикам пошел проверять качество мойки стекол. Я видел по телевизору. Очень внимательно все осмотрел, ткнул в места которые ему не понравились и мойщик сразу устранил. В общем, рекомендую

Спасибо, Angry Consumer. Очень лестно слышать подробный позитивный отзыв от человека с таким ником. Приезжайте снова, всегда рады постоянным клиентам.