Астра

Автомойка
  • Студенческая, 16
  • Академическая 360 м

Моют ребята действительно хорошо, но оооочень долго. Была с ребенком, она вся извелась, несмотря на наличие телевизора и просторный зал ожидания, где можно и попрыгать, и потанцевать. Не понимаю, что там можно было отмывать 1,5 часа с небольшого автомобиля. Да, камеры транслируют происходящее на мойке, но я чуть не уснула наблюдая за процессом, который проходил так, как будто кадры специально замедляют.
Мужу здесь салон авто согласились помыть только за дополнительную плату, не спорю, когда регулярно возишь двух детей в машине, тем более учитывая наши погодные условия и их страсть залезать с самую грязь, салон авто мягко скажем не в идеальном состоянии, но на то она и мойка, чтобы помыть, тем более первозданной чистоты никто не требовал. В итоге он поехал на другую и помыл за фиксированную стоимость без всяких доплат.

• Инна, добрый день. Спасибо за отзыв. Наше кредо - довольные клиенты. Мы моем как самим себе, на совесть. На сильные загрязнения уходит больше химии, труда и времени, отсюда берется повышающий коэффициент.

• Клиент был не доволен, к тому же он не просил отчистить все до блеска, это же не химчистка. Обычная услуга, которая не была оказана.

• Пусть уж клиент будет недоволен нашей ценовой политикой, нежели качеством оказанных услуг. Вы правы, Инна, это не химчистка, но даже самая обычная услуга должна быть оказана качественно. Поверьте, отмыть авто после трофи и после поездки по городу - это две большие разницы.

• Услуга не была оказана, поэтому судить о качестве не могу. На другой мойке, услугами которой пришлось воспользоваться, ее предоставили весьма качественно, не требуя доплаты. Ценовая политика немного смущает, когда о взимании дополнительной платы говорит мойщик, не предоставляя прайс.

• В любой непонятной ситуации лучше общаться с администратором или управляющей. Если подскажете день, в который Вы общались с мойщиком, буду благодарен.

• День пока точно не скажу, уточню у мужа, если вспомнит напишу.